Умора. - Форум Вы вошли как Гость | Группа Гости |
САЙТ КАЗАКОВ МАГНИТОГОРСКА
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Форум » Общение на свободные темы » Юмор » Умора.
Умора.
AleksandraДата: Воскресенье, 03.10.2010, 12:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Прикрепления: 6060288.jpg(23Kb)

AleksandraДата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:17 | Сообщение # 2
Прикрепления: 9706881.jpg(47Kb)

ХомякДата: Пятница, 24.12.2010, 20:18 | Сообщение # 3

Ещё хочу рисунков!

AleksandraДата: Пятница, 24.12.2010, 20:53 | Сообщение # 4
Да пожалуйста biggrin

Прикрепления: 8923401.jpg(44Kb) · 3023325.jpg(96Kb) · 9086668.jpg(34Kb) · 4302202.jpg(48Kb)

ПетровичДата: Пятница, 07.01.2011, 17:46 | Сообщение # 5
Замечания: 0%
biggrin про программистов и про шамана - правда!!! biggrin :D

Сообщение отредактировал Петрович - Пятница, 07.01.2011, 17:46

КоСДата: Пятница, 07.01.2011, 22:03 | Сообщение # 6
Про купание логично написано)))

Добавлено (07.01.2011, 21:28)
---------------------------------------------
Девушка садится к своему парню в машину. Он с печальным видом ей сообщает:
- У меня неприятность...
Девушка:
- Что такое?
Парень грустно:
-Да вот, послушай...
Включает песню Данко "Малыш". Текст: "Твой малыш растет не по годам и уже читает по слогам, озорной и добрый мальчуган - твой малыш... И когда с ним за руку идешь - никого счастливей не найдешь, мог бы на меня он быть похож - твой малыш...".
Девушка в ступоре - Чуть не плачет от обиды и злости:
"И когда это вы, мужики, все успеваете?!.."
А парень - так же печально:
- Послушала? По-моему у меня правая колонка шумит, да?

Добавлено (07.01.2011, 21:29)
МУЖСКАЯ ДРУЖБА. Муж не ночевал дома. Приходит утром домой и жена спрашивает: -ты где был?где ночевал? Муж отвечает: -в баре с друзьями,ночевал у друга. Жена звонит 10-ти лучшем друзьям. У 6-ти человек ,он ночевал. У 4-х ,он еще спит

Добавлено (07.01.2011, 21:34)
- Лёёёш пошли в кино сходим? - не могу, у меня девушка есть.. - Я ТВОЯ ДЕВУШКА ПРИДУРОК ОБКУРЕННЫЙ!

Добавлено (07.01.2011, 22:02)
1)-Дорогой, где ты был? -В туалет бегал. -Странно, но штаны сырые и пахнут. -Недобежал...
2)Если уж есть прокладки белла,то обязательно должны появиться тампоны эдвард =)
3)- Алло, дорогой, у меня две новости: хорошая и плохая...-Ну, начни с хорошей. -Подушка безопасности сработала!!!))
4)Cамые наглые в мире существа - мужчины. Откуда вылезли, туда и лезут!!
5)Три стадии опьянения женщины: 1. Ой, какая я пьяная... 2. Кто пьяная? Я пьяная??? 3. На вопрос таксиста "Куда едем?" треснуть его по голове сумочкой и сказать: "Не твоё дело, скотина"
6)Самолет от фирмы Ту > Развалился на лету. > Потому что фирма Ту > Выпускает хуету …
7)Кто помнит великие времена, тот поймет, что значит перематывать аудио кассету карандашом, чтобы батарейки на плеере не сажать... )))
8)Любишь?Люблю! Докажи!Докажу! А достанешь звезду? А с ноги по еблу? Поняла,всё молчу!
9)Он уехал проч на ночной электричке. Ехать не хотел - да зажало яички...
10)Если женщина молчит и не возражает, значит, она спит...
11)когда мужчина говорит женщина ковыряет в носу
12)знаешь как заинтересовать идиота? - КАК ???? - завтра расскажу...=)
13)- Алёша, вот сломаешь берёзку - я тебя поцелую. Пошел Алеша, сломал березку - поцеловала - А дуб сломаешь. - Сломаю. - А сосну. - А соснешь-всё нафиг переломаю!!!
14)Разговор двух студентов в туалете: - А нас в Оксфорде учили после туалета руки мыть! - А нас в МГУ учили на руки не ссать!
15)дорогой у меня 2 полоски!-ты беременна?-нет бля я бурундук!)
16)блин...прочитала слово УНИТАЗ наоборот...теперь боюсь на него садиться...
17)Папа: ну что дорогие мои, еду я в далекие края. Что привезти вам? Дочки:Пап,а можно как-то менее пафосно за хлебом сходить?))))))
18)Это не ты секс гигант.... это я хорошая актриса... ! )
19)Все же презерватив не дает стопроцентной гарантии безопасности, вот Вася вчера надел и попал под маршрутку...
20)Последним смеётся тот, кто не врубился сразу...
21)Мужчинам легче,они сразу видят какая грудь.А вот нас,женщин ждёт сюрприз
22)Две мясных котлеты гриль, специальный соус, сыр, огурцы, салат и лук, все вываливается блядь.. xDDD.
23)В голове её опилки, не-бе-да!!! А вот в лифчике - бумага...это да.... (((((
24)Да нормальная у меня грудь, не надо её увеличивать! Дайте спокойно курсовую скачать!
25)Счастье-это когда встречаешь своего бывшего с новой девушкой,А ОНА СТРАШНАЯ))))
26)Если девственник говорит что будет читать девушке стихи всю ночь,то он будет читать девушке стихи всю ночь.
27)"Вы знаете, милочка, что такое говно? Так оно по сравнению с моей жизнью — повидло."Фаина Раневская
28)Установила Асю маме - прощайте статусы с х*ями...
29)Ну кто на вопрос:"Самый старший член семьи?" ответил:"Дедушкин!!!" ??????=)
30)Журнал "Мурзилка" за 83 год. там скороговорка детская (попробуйте прочитать быстро). "Ах, у ели, ах, у ёлки, ах, у ели злые волки".

Добавлено (07.01.2011, 22:03)
31)Есть три типа мужчин!!! Хахаль, трахаль и выхухоль… Хахаль - водит по ресторанам, покупает цветочки, но не трахает. Трахаль, - ничего этого не делает , но в постели супер!!! Выхухоль - совмещает в себе преимущества обоих, но занесен в Красную книгу… :-)
32)Девки, девки, снимаейтк трусы...пацаны идут!!!!!! ИДИОТКИ!!!! Че вы делайте? с веревки)))))))))
33)Только русский человек,перебегая дорогу на красный свет,может быть сбит,бегущим навстречу пешеходом :DD
34)В подъезде: Она - "Выкрути лампочку, я в рот возьму!" Он - "Ты что ДУРА? Она же ГОРЯЧАЯ!!!
35)Первый раз все как-то боятся секса..Я например первый раз спрятался в шкаф и орал ей - Уйди сука голая...
36)Я щас съел 2 пачки жолтого полосатика, запивая молоком. Вопрос - клубнику мыть или уже похер?
37)ღ МальчИк мОй ... мАленЬкИй ... сОлнышКо ... лЮбимЫЙ ... ПиздУй нА хУй !!!!!!!!!!!!!!!!!!! ღ.
38)Девочка эмо сидит на трубе, мечтает о смерти, скорбит о судьбе, и тут труба взрывается! ГАЗПРОМ-МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
39)Хочу нежности, цветов, шоколада и секса, пошло зато честно.
40)Мой кот срет под порог и я его за это луплю! Но мне кажется что когда я его луплю он думает, что надо срать еще больше!
41)Операция по смене пола прошла успешно. Я довольно.
42)Сын спрашивает у матери:"Мама, а что такое миньет?" Мать, покраснев:"Ну, это, когда в рот берут..." Отец:"Дура, не берут, а дают! Мужика ведь растим!"
43)К услуге "перезвони мне" надо добавить:"СРОЧНО,Б*Я!!!"
44)Вчера в автобусе какой-то козёл в сумку залез, я сначала не заметила, вечером сумку открываю - сидит….
45)я знаю какой камень у тебя по гороскопу...судя по твоей роже это кирпич....
46)Загадки, которые были опубликованы в Мурзилке 20 лет назад!!!! Сегодня они не для детей точно: 1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка) 2. Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза) 3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши)
47)Новый освежитель воздуха из Голландии с экстрактом конопли, так над какашками вы ещё никогда не смеялись =D
48)Надпись на спине у байкера:"Если ты сейчас это читаешь,значит моя сучка свалилась с мотоцикла..."
49)Сижу у друга щёлкаю телек.Попадаю на ранеток.И тут он сказал : выключи это гавно,тем более это повтор))))
50)Говорят, не повезет, Если черный кот вас насмерть загрызет!
51)Плывут два крокодиоа ...один зелёный,а другой в другую сторону.Вопрос: сколько стоит мешок яблок,если ёжик пиздабол....ХD
52)Если свет в туалете выключается со звуком "Э", значит, в туалете кто-то есть.
53)Самое несчастное животное - это осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами, и мозги, собственно говоря, тоже в жопе.
54)Я бы уничтожила весь мир..но я уже в пижаме
55)На экзамене студента спрашивают: Зачем человеку позвоночник? А чтоб голова в трусы не падала!
56)Только у нас в Новый Год поздравление президента идёт по всем каналам но его смотрят только по первому
57)Я написала ему "z k.,k. nt,z", а он даже не постарался перевести и сказал: прежде чем писать, язык переведи дура!
58)вот интересно... а зачем в мобильнике на кнопочке 5 пупырышка?))
59)Вовочка принёс домой двойку по матеше. Отец: - За что? Вова: - Она меня спросила: сколько будет 3х2? Я сказал 6! Папа: - Ну правильно! Вова: - Потом она спрашивает: а сколько будет 2х3? Отец: - Ну и какая нахуй разница? Вова: - Вот и я так сказал!
60)Реклама утверждает, что бритва "Жиллет" обладает смазывающей полоской и плавающей головкой. К тому же она еще и вибрирует! Простите, это точно бритва?

Добавлено (07.01.2011, 22:03)
Это не картинки, ну тоже очень весело)))

AleksandraДата: Пятница, 07.01.2011, 22:34 | Сообщение # 7

КоСДата: Пятница, 07.01.2011, 22:37 | Сообщение # 8
Я просто не сразу увидел то что написано "Весёлые картинки"))) прочитал юмор вот и написал это)

AleksandraДата: Пятница, 07.01.2011, 22:41 | Сообщение # 9
Переименуем biggrin

КоСДата: Пятница, 07.01.2011, 22:43 | Сообщение # 10
Ежедневно буду что нибудь сюда прикольное добавлять)))

ПетровичДата: Суббота, 08.01.2011, 01:06 | Сообщение # 11
biggrin

Сообщение отредактировал Петрович - Суббота, 08.01.2011, 01:07

ХомякДата: Суббота, 08.01.2011, 10:19 | Сообщение # 12

Не добавлять, а убавлять надо! Тут съел, там погрыз, глядишь - винта и накрылась.

ВалераДата: Среда, 02.02.2011, 16:50 | Сообщение # 13
biggrin

КоСДата: Пятница, 04.02.2011, 17:49 | Сообщение # 14
А вот и я))) соскучились наверно))

Добавлено (04.02.2011, 17:10)
Мент останавливает машину и говорит:
-Вы первый кто проехал на этом перекрёстке без нарушений, вот вам 1000 руб.
-О!Права куплю!
-Вы без прав?
Жена:- Не слушайте его, чего по пьяни не скажешь?
-Так вы и пьян?!? Тёща:
- Я же говорила, что на ворованой машине далеко не уедешь!!

Добавлено (04.02.2011, 17:19)
Прочитал наоборот слово УНИТАЗ....теперь БОЮСЬ туда садиться=))

Подруга как лифчик...всегда рядом и поддерживает!!!_)))

Если пугать страуса каждые 15 см...то после него можно сажать картошку!=)

Учёные создали такой прибор с помощью которого можно проходить через стены....а назвали его ваааще прикольно.....ДВЕРЬ!!!=))

Добавлено (04.02.2011, 17:24)
-Мама а куда тампон засовывается? -Ну как тебе сказать?...ну...э...туда, откуда дети берутся. -В аиста что-ли?О_о))

Добавлено (04.02.2011, 17:25)
В детстве мальчики любят машинки, а девочки-кукол. Повзрослев, желания меняются наоборот))

Добавлено (04.02.2011, 17:26)
Дорогой, муж узнал о нас. Он ко всему отнесся спокойно и захотел с тобой познакомиться. Он сказал, что купит торт и взял нож с собой. Жди.

Добавлено (04.02.2011, 17:28)
Вечер. Полумрак. Свечи. Он и Она. Закончили ужин. Она ему нежно на ухо: Ну все, теперь ты мой..."Вот еще! Сама мой!"))

Добавлено (04.02.2011, 17:28)
Надо позвонить маме и сказать где я!
-АЛЛО, МАМА, ГДЕ Я ?????

Добавлено (04.02.2011, 17:29)
Разговаривают две блондинки: - Я сегодня тест на беременность сдала. - Сложные вопросы были?

Добавлено (04.02.2011, 17:29)
Бублик, бублик радостно кричали дети....не подозревая что кoлобок смертельно ранен=)

Добавлено (04.02.2011, 17:49)
Позже ещё накидаю, если время будет))

AleksandraДата: Пятница, 04.02.2011, 18:17 | Сообщение # 15
biggrin

Форум » Общение на свободные темы » Юмор » Умора.
Страница 1 из 512345»
Поиск: